российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Шторм «Аманда» в Тихом океане набрал силу урагана

Тропический шторм «Аманда» у тихоокеанского побережья Мексики набрал силу урагана, сообщает национальная метеорологическая служба страны.

Ураган находится примерно в тысяче километров от побережья штата Колима, а сила ветра внутри «Аманды» достигает 120 километров в час с порывами до 150 километров в час, передает Би-би-си.

Метеорологи прогнозируют проливные дожди в мексиканских штатах Коауила, Сакатекас, Агуаскальентес, Тласкала, Чиуауа, Дуранго, Пуэбла и федеральном округе страны. Ливни будут сопровождаться мощными ветрами со скоростью до 50 километров в час.

Западное побережье Мексики сильно пострадало в сентябре прошлого года в результате прохождения урагана «Мануэль». Тогда в стране погибли, по официальным данным, 157 человек, инфраструктуре был нанесен серьезный урон.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 25.05.14

США отменили совместные учения с армией Таиланда. И лишили ее 3,5 млн долларов из-за военного переворота. / Папа Римский откажется от страницы в Facebook* из-за оскорбительных комментариев. / Украина готовится к внеочередным выборам президента. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках