российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В США 3-летний мальчик застрелил своего младшего брата во время игры

В американском штате Аризона трехлетний мальчик застрелил из пистолета своего полуторагодовалого брата. Трагическая история случился во вторник в городе Пейсон, сообщает AP со ссылкой на местную полицию.

Два малыша играли в гостиной соседского дома, куда их привела мама, чтобы навестить знакомого мужчину. Старший мальчик обнаружил пистолет, после чего братья ушли в другую комнату. Предположительно, во время игры трехлетний мальчик случайно нажал на спуск и попал в голову своему младшему брату. Малыша экстренно доставили в больницу, но врачи не смогли его спасти.

В полицию трагедию расценили как несчастный случай, передает РИА «Новости». Расследование продлится неделю. Сейчас правоохранители выясняют обстоятельства нахождения пистолета в доме мужчины и устанавливают, как оружие попало в руки детям.

Вашингтон, Ольга Панфилова

Вашингтон. Другие новости 29.05.14

Выборы президента Египта ожидаемо выиграл экс-министр обороны. Фельдмаршал набрал более 93% голосов. / Украина признала долг перед Россией за газ. / Нижняя палата Конгресса США одобрила санкции против властей Венесуэлы. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках