российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Рэп-концерт в Гвинее завершился давкой: 24 погибших, тысячи раненых

В Гвинее концерт популярной местной рэп-группы по случаю окончания священного для мусульман месяца Рамадан завершился давкой, в которой погибли 24 человека. Еще тысячи человек травмированы, передает BBC.

Трагедия произошла во время выступления группы Instinct Killers на пляже в столице Гвинеи Конакри. О причинах образовавшейся давки пока не сообщается.

Правительство Гвинеи объявило национальный семидневный траур по погибшим и уволило руководителя ведомства, ответственного за организацию культурных мероприятий.

Гвинея, Ольга Панфилова

Гвинея. Другие новости 30.07.14

США ввели против России санкции в сфере энергетики, обороны и финансов. Обама пригрозил Москве еще большими «издержками». / Буряты заступились за земляка – арестованного экс-мэра Якутска (ФОТО). В Улан-Удэ состоялся митинг в поддержку Валерия Доржиева. / Немецкий философ: Запад обвиняет Россию в неоимпериализме, но сам проводит такую же политику. Евросоюз – еще больший империалист, чем США. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках