российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 14:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Тель-Авиве палестинец напал с ножом на пассажиров автобуса: 9 пострадавших

В центре Тель-Авива неизвестный злоумышленник, вооруженный ножом, напал на пассажиров автобуса. По последним данным, 5 человек получили тяжелые ранения и ранения средней степени тяжести. Четверо пассажиров получили легкие ранения. Ранее сообщалось о 10 раненых. Пострадавшие доставлены в медицинский центр Sheba в Тель-ха-Шомер и больницу Ichilov медицинского центра Sourasky в Тель-Авиве, передает The Jerusalem Post.

Нападение было осуществлено в автобусе №40, следовавшем из Бат-Яма в Тель-Авив. Злоумышленник ударил ножом водителя автобуса, после чего атаковал пассажиров. Преступником оказался 23-летний палестинец, попавший в Израиль нелегально, сообщает Haaretz. При попытке сбежать с места нападения он был ранен в ногу и арестован силами безопасности. В правоохранительных органах произошедшее назвали терактом.

Телль-Авив, Ольга Панфилова

Телль-Авив. Другие новости 21.01.15

Вхождение Киргизии в ЕАЭС поднимет статус киргизских мигрантов в России. / МИД РФ назвал имя одного из пяти задержанных во Франции россиян. / Эксперт: Запад не сможет заставить Россию отказаться от Крыма. Санкции лишь подчеркивают значимость полуострова. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках