российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В США неизвестный расстрелял прохожих рядом с университетом Теннесси

Неизвестный открыл стрельбу по прохожим в американском штате Теннеси. Инцидент, в результате которого ранения получили пять человек, произошел в понедельник вечером в городе Кларксвилл, недалеко от территории университета, передает РИА «Новости».

По данным местных властей, все граждане, получившие ранения, были госпитализированы. Состояние четверых из них медики оценивают как тяжелое. В настоящее время полиция разыскивает преступника и выясняет все обстоятельства произошедшего.

Как пишет «Российская газета», по некоторым данным, стрельба была открыта рядом с общежитием университета. Другие подробности инцидента не сообщаются.

Кларксвилл, Иван Гридин

Кларксвилл. Другие новости 24.03.15

В Таиланде схватили трех россиян с 17 кг марихуаны. / Андрей Новиков-Ланской: Кремль выигрывает информационную войну в России. Запад отстаивает свободу вполне определенных слов. / Конгресс США давит на Обаму: 348 законодателей требуют начать поставки оружия Киеву. Чтобы защитить Украину от «российской агрессии». Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках