российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Блэкаут накрыл Амстердам и окрестности: в аэропорту Схипхол отменили все рейсы

В аэропорту Амстердама отменены все рейсы из-за отключения электроснабжения в связи с перегрузкой сетей. Все прибывающие в Амстердам самолеты отправлены в другие аэропорты, передают нидерландские СМИ. Отмечается, что аэропорт Схипхол подключен на резервное энергообеспечение.

Блэкаут охватил большую часть провинции Северная Голландия. Без света остались часть Амстердама и окружающие его районы – около одного миллиона домов, офисов и больниц, уточняет «Немецкая волна».

Отключение электричества в компании-операторе TenneT объяснили перегрузкой электросетей из-за большой нагрузки.

Амстердам, Светлана Петрова

Амстердам. Другие новости 27.03.15

Китайцы наделали ошибок на новом памятнике Пушкину в Хэйхэ (ФОТО). Надпись гласит: «отецр усской литературы – пушкин». / В Европе и Канаде после крушения А320 ужесточают меры авиабезопасности: пилоту запретят оставаться в кабине одному. / Предполагаемый виновник крушения A320 лечился у психиатра. Второй пилот самолета Germanwings прерывал обучение из-за депрессии. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках