российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Звезда бондианы разделась для спасения животных 80-летняя Джудит Оливия Денч снялась в эротической фотосессии с омаром (ФОТО)

Известная британская актриса, дважды исполнившая роль английской королевы и прославившаяся участием в нескольких сериях бондианы в качестве главы МИ-6, 80-летняя Джудит Оливия Денч приняла участие в эротической фотосессии в защиту животных.

Знаменитая актриса разделать в рамках кампании Fishlove, организованной лондонским рестораном японской кухни Moshimo, передает The Telegraph.В ней знаменитости предстают в неожиданном амплуа – обнаженными в обнимку с различными морскими обитателями.

Британская актриса позировала в кадре с омаром. Съемки прошли в доме Денч в графстве Суррей. Единственный минус съемок, как призналась Денч, в том, что ей так и «не удалось его съесть».

Организаторы кампании пытаются привлечь внимание к уничтожению рыб вокруг островов Питкэрн (единственная заморская территория Великобритании в Тихом океане). Их цель убедить руководство ЕС ограничить вылов глубоководной рыбы. Ранее в программе Fishlove приняли участие Хелена Бонэм Картер, Зои Уонамейкер и Джули Кристи.

Лондон, Инна Санина

Лондон. Другие новости 01.06.15

Организатор российского этапа Гран-при «Формулы-1» обанкротился. Решение о несостоятельности компании вынес Арбитражный суд Краснодарского края. / Обама требует продлить полномочия спецслужб по слежке за гражданами. Истек срок действия Patrion Act Буша, который стал символом «полицейского государства». / Покорившие Великобританию томские танцоры собираются в мировое турне. «Мы выступили в финале – это большой успех» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках