российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Нидерланды прилетел светящийся НЛО-«медуза» (ФОТО)

Фотограф из нидерландского города Гронинген Гарри Пертон разместил в своем блоге фотографию загадочного летающего объекта, напоминающего медузу. Голландец заметил, что снял НЛО только после того, как проявил пленку. При этом он сомневается, что ему удалось снять корабль космических пришельцев, пишет Metro.

По словам фотографа, необычный летающий объект удалось сфотографировать во время съемки грозового облака, неожиданно возникшего у него над головой. «Приближалась буря, и в небе было множество захватывающих узоров, – рассказал голландец. – Сделав несколько снимков, я отправился домой. Только проявив пленку, я заметил, что сфотографировал НЛО».

Фотографию загадочного объекта житель Гронингена выложил у себя в Twitter. По его словам, НЛО по форме напоминает медузу. Однако Пертон сильно сомневается, что запечатлел корабль инопланетян. Хотя, по словам фотографа, его многие знакомые убеждены, что у него получилось снять корабль пришельцев.

Напомним, что в конце мая британский таблоид The Daily Star заинтересовался сфотографированным в Омской области неопознанным летающим объектом в виде шести красных точек, выстроенных в горизонтальную линию. Издание предположило, что появление этого странного оюъекта может являться свидетельством испытания секретного российского оружия.

НЛО по форме напоминает медузу

Амстердам, Наталья Петрова

Амстердам. Другие новости 02.06.15

Китайцы возмущены обнаженкой в «Запретном городе» (ФОТО). / В Риме у туриста из России цыгане украли 16 тысяч евро наличными. Россиянину удалось вернуть похищенное. / В Турции разбился автобус с российскими туристами. Есть жертвы. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки