российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Сердючка устроила громкую вечеринку в Нью-Йорке (ВИДЕО) Андрей Данилко в своем знаменитом амплуа засветился на презентации «Шпиона»

Празднование голливудской премьеры фильма «Шпион» прошла под русские напевы. В нью-йоркском отеле Плаза после премьеры известный актер Андрей Данилко облачении Верки Сердючки и исполнительница главной роли Мелисса Маккарти громко отпраздновали выход ленты в прокат, передает Variety.

В сети появилось видео, где Сердючка с творческим коллективом и Маккарти отплясывают под песню «Все будет хорошо». Перед выступлением украинский актер в своем знаменитом образе поблагодарил гостей, благословил фильм и пожелал ленте отличных кассовых сборов.

Вечеринка с Сердючкой

Американская актриса Мелисса Маккарти, известная также как комедиант и сценарист, пусть и не бросается в круговую, но приплясывает в удовольствие.

Она не раз появлялась на экранах во второстепенных ролях, а также снялась во множестве сериалов. Ее первая громкая киноработа «Поймай толстуху, если сможешь» вышла на экраны в 2013 году. «Шпион» уже вторая по счету лента, где ей досталась главная роль.

Данилко в амплуа Сердючки также снялся в эпизоде «Шпиона», которая 4 июня, появится на российских киноэкранах. Каким его увидели творцы голливудского кинопрома, станет понятно уже завтра.

Стоит отметить, что в настоящее время Данилко продолжает свою творческую деятельность в качестве травести-артиста. В прошлом году он прокатился с туром World & Peace, завершив его аншлагом в знаменитом Friedrichstadt-Palast в Берлине. С тех пор он проживает в немецкой столице постоянно в связи с политической ситуацией на Украине.

Нью-Йорк, Инна Санина

Нью-Йорк. Другие новости 03.06.15

Около 1000 клиентов туроператора Travelsystem могут выселить из отелей в Турции. Компания прекратила работу в Казахстане из-за финансовых проблем. / США приняли новый закон о слежке за гражданами. Белый дом уступил защитникам свободы, символически ограничив права спецслужб. / Меркель включила Россию, Эболу и ИГ в главные угрозы миру. Мировой порядок был нарушен из-за присоединения Крыма к России, считает канцлер ФРГ. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках