российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Львица загрызла графического дизайнера «Игры престолов»

В сафари-парке в ЮАР львица загрыза графического редактора сериала «Игра Престолов», 29-летнюю Кэтрин Чеппелл, передает британское издание London Evening Standart.

В Южной Африке она находилась с благотворительной миссией по сбору средств для фонда по защите животных от браконьеров. Львица загрызла ее, когда Чеппелл вопреки правилам безопасности открыла окно, чтобы сделать несколько кадров. Сообщается, что животное не усыпят.

Камеру Чеппелл изъяли правоохранительные органы в качестве вещественного доказательства. «Она фотографировала львицу сквозь открытое окно вплоть до момента, когда животное атаковало машину», – сообщил изданию производственный директор «Лайон Парка» Скотт Симпсон.

Американка из Канады Кэтрин Чеппелл отвечала за графические эффекты сериала «Игра престолов», а также фильмов «Первый мститель: Другая Волна» и «Дивергент».

Претория, Инна Санина

Претория. Другие новости 03.06.15

Сердючка устроила громкую вечеринку в Нью-Йорке (ВИДЕО). Андрей Данилко в своем знаменитом амплуа засветился на презентации «Шпиона». / Около 1000 клиентов туроператора Travelsystem могут выселить из отелей в Турции. Компания прекратила работу в Казахстане из-за финансовых проблем. / США приняли новый закон о слежке за гражданами. Белый дом уступил защитникам свободы, символически ограничив права спецслужб. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках