российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Дочь Уитни Хьюстон умерла на 23-м году жизни после полугодовой комы

Единственная дочь американской певицы Уитни Хьюстон Бобби Кристина Браун умерла в возрасте 22 лет. Об этом сообщила официальный представитель ее семьи Кристина Фостер.

Молодая женщина умерла в воскресенье, 26 июля, в окружении своих родных после нескольких месяцев, проведенных в медикаментозной коме, передает BBC.

31 января муж Бобби Кристины Браун Ник Гордон обнаружил ее в бессознательном состоянии дома в ванной. Девушку доставили в больницу Атланты и ввели в состояние искусственной комы из-за отека головного мозга. С тех пор Бобби Кристина Браун не приходила в себя. В конце июня, после того как состояние девушки ухудшилось, ее перевезли в хоспис в городе Дулут штата Джорджия.

Ранее сообщалось, что правоохранители вели расследование в отношении Ника Гордона. СМИ сообщали, что на теле дочери певицы были обнаружены травмы и следователи пытались установить причину их появления.

Бобби Кристина являлась дочерью Уитни Хьюстон от брака с певцом Бобби Брауном. Её мать скончалась в 2012 году. Известная певица, страдающая от сердечной недостаточности, утонула в ванной, находясь под действием кокаина.

Фото eonline.com.

Атланта, Светлана Петрова

Атланта. Другие новости 24.07.15

Испанцы уравняли в правах котов, собак и людей. / Соцсети спасли от усыпления обнимающихся собак (ФОТО). / Белорусские власти испугались конкуренции кота Барсика на выборах президента. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки