российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Брюсселе вновь захватили заложников Это уже второй случай за неделю

В северной части Брюсселя захвачены заложники. Об этом передает ТАСС со ссылкой на источники в полиции Бельгии.

Речь идет о северном районе города с преимущественно мигрантским населением, примыкающим к брюссельскому кварталу «красных фонарей». «Движение перекрыто в районе улицы Павийон в связи с захватом заложников», – отметила дорожная служба Брюсселя.

Это уже второй случай за неделю, когда полиция Брюсселя сообщает о взятии в городе заложников. Предыдущий инцидент произошел 28 июля, когда спецподразделения в течение ночи блокировали квартал в районе центральной улицы Луиз, где в квартире забаррикадировался бывший военный. После штурма выяснилось, что «террорист» не имел при себе оружия, а заложников в квартире не оказалось.

Брюссель, Алла Неверова

Брюссель. Другие новости 04.08.15

Лукашенко: Украина «подставилась» в вопросе отделения Крыма, отказавшись воевать за полуостров. «Если это ваша земля, то почему вы за нее не воевали?». / Немецкие депутаты не собирались посещать Крым. В планах – обсуждение этой возможности в бундестаге. / Россиян предупредили о возможных проблемах на границе с Великобританией. Наличие визы теперь не является гарантией для въезда в страну. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках