российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Британии судят женщину, притворявшуюся мужчиной ради секса

В Великобритании начался суд над женщиной, которая притворилась мужчиной, чтобы заняться сексом с женщиной. Жертва обмана обратилась в суд, заявив, что думала, что занимается сексом с мужчиной.

25-летняя Гейл Ньюленд начала общаться с потенциальной жертвой через Facebook* в 2011 году. Она представилась вымышленным именем, сообщила, что мужчина, наполовину филиппинец, наполовину латиноамериканец. Через два года сетевого общения, войдя в доверие к жертве, Ньюленд предложила встретиться в отеле. Причем от имени мужчины она попросила подругу одеть повязку на глаза. Просьба объяснялась тем, что у якобы мужчины после автомобильной аварии обнаружили рак мозга, и он не хочет, чтобы девушка видела послеоперационные шрамы. Также «мужчина» не мог нормально ходить из-за поврежденных во время ДТП мышц и нервов, , сообщает the Telegraph. Просьбу «друга» жертва обмана выполнила.

На суде выяснилось, что «влюбленные» часто говорили друг с другом по телефону, однако жертва ничего не заподозрила, лишь отметила, что голос лжемужчины был высоким. При это Гейл Ньюленд познакомилась лично с жертвой, уже в своем обличье, и даже стала ей хорошей подругой. Она, в частности, сообщила, что знает мужчину, которого изображала в Сети, отмечает NewsRU.

В феврале 2013 года Ньюленд под видом мужчины убедила свою подругу встретиться с ней в отеле. Так как Ньюленд использовала во время сексуальных контактов фаллоимитатор, пристегивающийся к телу, ее соблазненная подруга, честно завязавшая себе глаза, ничего не заподозрила. В общей сложности пара занималась сексом пять раз – в период с февраля по июнь 2013 года, пока, наконец, женщина, сняв повязку, не обнаружила, что ее обманывали. Истица выразила уверенность, что сексуальные контакты продолжились бы, если бы она не обнаружила обман. По словам обманутой женщины, Ньюленд от имени мужчины, которого она изображала, говорила ей, что она помогает проходить тяжелое лечение, а также уверяла, что они должны пожениться и завести детей.

Подсудимая отрицает предъявленное ей обвинение в пяти случаях сексуального насилия и настаивает, что подавшая на нее в суд знала, что она женщина, и сознательно принимала участие в игре.

Лондон, Зоя Березина

Лондон. Другие новости 09.09.15

Россия и Европа вычеркнули Украину. Newsweek оценил новые контракты «Газпрома» в ЕС. / Итальянцы и французы не могут поделить Монблан. / Берлускони, оставив все свои дела, летит на встречу с Путиным. Политики собираются обсудить ряд важных международных проблем. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках