российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Британии хотят запретить есть блюда из свинины в офисах Чтобы не оскорблять чувства мусульман и иудеев

В Великобритании хотят запретить хранить и разогревать в офисах свинину и продукты из этого мяса, чтобы не оскорблять чувства верующих.

С таким предложением выступил религиовед из Лондонского университета Адам Динэм. К специалисту обратились из аудиторской компании Ernst & Young с просьбой разработать план по совершенствованию корпоративной культуры, пишет The Sun. Эксперт предложил запретить разогревать в офисных микроволновках сосиски, бекон и другую еду, которая попадает под религиозные ограничения мусульман, иудеев и других верующих. Это, по мнению Динэма, научит сотрудников уважать верования коллег.

Эксперт также предложил запретить хранить в общем офисном холодильнике еду, которая может оскорбить религиозные чувства коллег, отмечает РСН.

Лондон, Светлана Петрова

Лондон. Другие новости 05.10.15

Рыбак выловил в китайской реке невиданное создание (ФОТО). Ученые гадают над видовой принадлежностью существа. / Генсек НАТО выразил недовольство действиями РФ в Сирии. «Действия России не способствуют безопасности и стабильности в регионе». / К берегам Сирии отправился «Василий Татищев». Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки