российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В США прихожане до смерти забили юношу за отказ от исповеди Парня и его младшего брата били несколько часов, в том числе их родители и сестра

В городе Нью-Хартфорд (штат Нью-Йорк) 19-летний юноша умер после того, как в течение нескольких часов его избивали в церкви за отказ от исповеди. 17-летний брат погибшего, также жестоко избитый, получил серьезные травмы. Среди тех, кто бил парней – их родители и старшая сестра.

Как сообщает РИА Новости, в местной полиции рассказали, что инцидент произошел в воскресенье, когда оба брата были приглашены на индивидуальную беседу «для обсуждения их духовного состояния». Здесь двух братьев били несколько часов «в надеждах, что каждый признается в совершенных грехах и попросит прощения», сообщили полицейские.

Расследование началось после того, как родители на следующий день после избиение отвезли своего старшего сына в больницу, где он скончался от полученных травм.

Родители пострадавших были арестованы. Им предъявлены обвинения в совершении убийства. Другие четыре прихожанина церкви, в том числе старшая сестра погибшего, были арестованы по обвинению в физическом насилии.

«Мы полагаем, что они не собирались убивать своего сына. Они пытались нанести ему серьезные повреждения, и в результате полученных травм он погиб», – заявил прокурор округа Скотт Макнамара.

Нью-Йорк, Зоя Березина

Нью-Йорк. Другие новости 15.10.15

В Италии семилетний мальчик нашел работу своему отцу-мигранту. Мужчина не мог устроиться на протяжении четырех лет. / В центре Милана подорвали интернет-кафе. За три дня до взрыва владелец хотел продать заведение и переехать в Россию. / Вор, застигнутый врасплох, захватил в заложники школьника. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках