российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 10:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
На корриде в Испании бык оставил мужчину без штанов и трусов (ВИДЕО)

Курьезный случай, едва не закончившийся печально, произошел на корриде в испанской Сарагосе. Разъяренный бык сорвал рогами одежду с одного из зрителей, оставив мужчину без штанов и нижнего белья. Видео инцидента было выложено на YouTube.

На видеоролике видно, как во время корриды на арену выбегает мужчина в красной футболке. За ним гонится разъяренный бык. Мужчина убегает, петляя, как заяц, но бык настигает его и рогами сдирает с испанца брюки, а затем и трусы. После этого животное отвлекли матадоры, и бык отстал от опозоренного человека. Мужчина, прикрываясь руками, убежал на трибуны. Никаких травм, кроме моральной, он, к счастью, не получил.

Мадрид, Зоя Березина

Мадрид. Другие новости 15.10.15

Николай Дроздов о публичном вскрытии льва: Один шаг до вскрытия покойников в школах. «Это помутнение разума на фоне полного бессердечия». / В Дании – аншлаг на публичном вскрытии мертвого льва (ФОТО). Эдгард Запашный: Европа учит детей необоснованной жестокости. / СМИ: Швейцарские банки вынуждают россиян закрывать счета. Трудности возникли у клиентов с активами менее $5 млн. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках