российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Казахстане амазонки в черной коже берут парней в «пельменное» рабство

Житель казахстанского города Актоба рассказал страшную историю о том, как его вместе с другом взяли в «пельменное» рабство. Три дня они лепили на квартире пельмени, после чего молодых людей отпустили.

Подробности удивительной истории парень рассказал изданию «Экспресс-К». По его словам, как-то вместе с другом он пошел на дискотеку, где парни познакомились с двумя роковыми красавицами в обтягивающей кожаной одежде, которые предложили парням поехать на девичью квартиру. Разумеется, молодые люди согласились. Но «на хате» у девушек жаждущих любви отроков встретили три накачанных бугая. Они популярно объяснили прибывшим, что они посягнули на их дам, но готовы их простить, если каждый из них вылепит четыреста пачек пельменей. Так началось «пельменное» рабство длиною в трое суток.

«Тесто катала какая-то старушка, а мы лепили пельмени, – рассказал парень. – Когда мы выполнили норму, нас отпустили. Девушки в тот же вечер выехали опять на охоту за новыми рабами».

Как и предполагали похитители, парни не стали обращаться в правоохранительные органы. Позже жертва «пельменщиц» заприметил коварных амазонок возле ночного клуба. Одна из девушек узнала его и помахала рукой, подзывая. Наш герой подошел к ней. Девушка рассказала, что цех работает. Прокол был только один раз. Какой-то тщедушный паренек оказался обладателем черного пояса по каратэ. Он уложил с трех ударов атлантов и вместе с другом покинул квартиру, прихватив в коридоре пару пачек пельменей.

«Когда я видел в магазинах те самые злополучные пельмени, меня передергивало, – говорит парень. – Пельменный цех лохов любви до сих пор существует».

Астана, Зоя Березина

Астана. Другие новости 27.10.15

Турция подала в арбитраж иск к «Газпрому». Требует пересмотра цен на газ. / В США пьяный фанат «Ходячих мертвецов» насмерть забил друга, увидев в нем «зомби». / Боевики ИГ подорвали во время казни людей античные колонны в Пальмире. Террористы продолжают уничтожать памятники Всемирного наследия ЮНЕСКО. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках