российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В самолете случайно встретились двое незнакомых друг с другом мужчины-двойника (ФОТО)

Удивительная история произошла в самолете: там оказались двое совершенно одинаковых пассажира. Их случайно посадили рядом, в соседние кресла. До полета мужчины не были знакомы друг с другом, пишет The Mirror.

О феномене двойников рассказала в соцсетях директор Wire Media Ли Битти. Она опубликовала селфи, которые сделали мужчины. По ее словам, мужчина справа – супруг ее знакомой, а мужчина слева – незнакомец, которого муж подруги встретил в самолете. Битти пишет, что поражена случившемся: «Они один и тот же человек». Сами двойники были в восторге от произошедшего.

Отметим, что феномен двойников известен давно. Так, в литературе часто описывается случай, произошедший в XIX веке в Праге. Там под колесами трамвая погиб человек, личность которого установить не удалось. Однако погибший был как две капли воды похож на самого вагоновожатого. Посмертные анализы показали, что у жертвы одинаковые с ним группа крови и строение тела. Найти какие-либо документы покойного и установить его личность так и не удалось. Описаны и другие подобные случаи встречи двойников. Специалисты по эзотерике отмечают, что встреча с двойником часто происходит накануне больших изменений в жизни человека.

Два совершенно одинаковых человека оказались в одном самолете (фото – MirrorWeirdNews)

Нью-Йорк, Зоя Березина

Нью-Йорк. Другие новости 30.10.15

Бостон признали наилучшим городом для выживания в зомби-апокалипсисе. А меньше всего шансов спастись от зомби – в Нью-Йорке. / Налоги страшнее привидений. Опрос показал, чего на самом деле боятся итальянцы. / В итальянских аэропортах появились молитвенные залы для путешественников-мусульман. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках