российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В США судебные приставы застрелили 6-летнего ребенка в погоне за его отцом

В американском штате Луизиана 6-летний мальчик был убит во время погони, которую судебные приставы устроили за его отцом. Стражи порядка открыли огонь по автомобилю, в котором ехали мужчина и ребенок. Отец получил тяжелые ранения, ребенок скончался на месте.

Как сообщает Fox News, инцидент произошел вечером 3 ноября в городе Марксвилл. Приставы пытались предъявить местному жителю Крису Фью ордер на арест и взять его под стражу. Мужчина решил сбежать, но его автомобиль заехал в тупик. Когда он развернулся и попытался выехать, приставы открыли по машине огонь.

Стреляли по водителю, но ребенок, находившийся на пассажирском сиденье, оказался на линии огня. От ранений в голову и грудь мальчик скончался. Его отца отвезли в больницу в критическом состоянии. За что Фью собирались арестовать, не сообщается.

Как уточняют «Вести», судебные исполнители в США имеют право носить оружие и имеют такие же полномочия, как полиция.

Мужчина жил в Марксвилле с сыном, воспитывать которого помогала бабушка. В прошлом апреле семья приехала в город из Миссисипи, и на новом месте ребенок пошел в первый класс.

Нью-Йорк, Зоя Березина

Нью-Йорк. Другие новости 05.11.15

Экстремалы на реактивных ранцах пролетели мимо пассажирского А380 над Дубаем (ВИДЕО). / Лондон на всякий случай срочно эвакуирует из Египта граждан Великобритании. / Битва за влияние. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках