российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Сербии поймали беженца с паспортом в точности как у парижского смертника

В Сербии задержан мигрант с паспортом, данные которого идентичны документу, найденному рядом с телом одного из террористов-смертников в Париже. Мигрант был обнаружен в центре приема беженцев в Пресово.

Как сообщает британская пресса, задержанный в Сербии мужчина имел при себе паспорт в точности такой, какой был найден в Париже. Единственное отличие – фотография владельца документа. Власти Сербии считают, что оба документа поддельные и были куплены на границе Сирии и Турции.

Ранее сообщалось об обнаружении на месте теракта сирийского паспорта на имя Ахмеда Альмухамеда. По данным сербских СМИ, возможный смертник проезжал через Сербию из Сирии. Франция обратилась к сербским правоохранителям за помощью в расследовании.

Вечером 13 ноября в Париже произошла серия террористических атак. По последним данным, в результате взрывов, обстрелов и захвата заложников погибли 129 человек, ранены более 300.

Белград, Зоя Березина

Белград. Другие новости 17.11.15

Половина американских штатов отказалась принимать беженцев из Сирии. Губернаторы опасаются, что в страну проникнут террористы. / Израильские отели переходят на систему «все включено». Чтобы привлечь туристов из России. / Западная пресса: Россия превратилась из «ядерного врага» в «партнера». Путин вернулся на мировую арену «с большим запасом стрел в колчане». Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках