российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 16:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Таджикистане зафиксировали землетрясение магнитудой 7,2

Землетрясение магнитудой 7,2 произошло в Таджикистане. По данным Геологической службы США, эпицентр находился в 363 км от столицы Душанбе. Информация о пострадавших и разрушениях не поступала.

В сейсмической службе Академии наук Таджикистана сообщили РИА Новости, что, по предварительным данным, эпицентр землетрясения находился на территории Афганистана.

Как отмечает «Интерфакс», по данным Центра сбора и обработки сейсмической информации института геофизических исследований Казахстана, отголоски землетрясения ощущались в Узбекистане, Киргизии и Казахстане.

В пресс-службе Центрального военного округа (ЦВО) сообщили, что мощные подземный толчок не повлиял на боеготовность 201-й военной базы и других российских военных объектов, дислоцированных на территории Таджикистана. «Разрушений на объектах военной базы не зафиксировано, повреждений систем боевого управления и коммуникаций нет. Военнослужащие несут службу в обычном режиме»,– заявили в ЦВО.

Душанбе, Зоя Березина

Душанбе. Другие новости 07.12.15

Возле берегов Италии потерпел крушение паром с беженцами из Ливии. / Правительство Латвии ушло в отставку. / Авиация западной коалиции по ошибке разбомбила лагерь армии Асада. Жертвами атаки стали 4 военнослужащих, еще 16 ранены. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках