российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 12:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Австриец выловил из Дуная в Вене более 100 тысяч евро

Полиция Австрии выясняет происхождение более 100 тысяч евро, замеченных одним из прохожих в водах Дуная в Вене. Разглядев плавающие в реке банкноты, мужчина бросился в воду. Прохожие решили, что таким образом он решил свести счеты с жизнью и обратились в полицию, передает ВВС со ссылкой на местную прессу.

Прибывшие по вызову полицейские увидели, как несостоявшийся «самоубийца» вылавливает из Дуная банкноты достоинством в 100 и 500 евро. Теперь мужчина претендует на получение части спасенных им денег. Как сообщили в пресс-службе австрийской полиции, у правоохранительных органов пока нет никаких данных, свидетельствующих о криминальном происхождении купюр.

Вена, Иван Гридин

Вена. Другие новости 07.12.15

Британский эксперт: Эрдоган ведет Турцию к развалу. Его агрессивные действия объясняются комплексом неполноценности и манией величия. / В Дании и Китае обнаружен неизлечимый смертельный вирус. Источником заражения является мясо птицы. / Отдых в Альпах, новая машина и SPA для мамы. Итальянский священник растратил 100 тысяч евро церковных пожертвований. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках