российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Дональда Трампа заклевал орел Дядя Сэм (ФОТО, ВИДЕО) Кандидат в президенты очень не понравился крылатому символу американской нации

Кандидат в президенты США миллиардер Дональд Трамп категорически не понравился горному орлу по имени Дядя Сэм. Во время фотосессии с птицей, являющейся символом Америки, орел повел себя очень агрессивно, размахивал крыльями и даже клюнул Трампа. Сам кандидат явно не ожидал такого и очень растерялся, что заметно на фото и видео, сообщает RT.

Во время подготовки к съемкам ассистент режиссера пытался посадить ручного орла на плечо Трампа. Птица стала сопротивляться. По сценарию съемки, в начале ролика орёл должен был сидеть на вытянутой руке Трампа. Во второй части ролика кандидат в президенты должен был сидеть за рабочим столом, а птица рядом – на стопке документов.

Но из-за поведения орла съемки превратились в импровизацию, а большую часть времени съемочная группа старалась успокоить птицу и спасти Трампа от когтей и клюва.

Комментаторы в Instagram* Трампа пишут: миллиардер выглядит растерянным и напуганным. Также в сети уже появились предположения, что этот орел, вероятно, был мексиканцем, и теперь Трампу нужно выступить с предложением запретить хищных птиц в США. Это намек на последнее скандальное заявление Трампа о запрете на въезд в США для мусульман.

Дональд Трамп не смог очаровать ручного орла Дядю Сэма (фото – Instagram*)

Вашингтон, Зоя Березина

Вашингтон. Другие новости 10.12.15

Наркобарон Коротышка пообещал ИГ «расправу» за вмешательство в его бизнес. / Американцы впервые вывели щенков «из пробирки». Безуспешные попытки искусственного оплодотворения продолжались с 1970-х годов. / Комитет ЕС не продлил действие антироссийских санкций. Обсуждение вопроса было отложено по инициативе Италии. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках