российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Стамбуле возле порта взорвался грузовик с украинскими номерами

В Стамбуле прогремело несколько взрывов. По сообщениям местных СМИ, инцидент произошел сегодня утром на стоянке у порта Хайдарпаша, где загорелась одна из припаркованных фур. Номера у грузовика – украинские.

По данным телеканала Haberturk, ЧП случилось около 00:15 по местному времени (01:15 мск) на стоянке возле терминала, обслуживающего суда, перевозящие автомобили. После возгорания раздалось пять громких хлопков.

Как сообщает ТАСС, на место ЧП оперативно прибыли бригады пожарных, скорой помощи и группа сотрудников правоохранительных органов. К настоящему моменту пожар потушен. Водитель грузового автомобиля госпитализирован. По предварительным данным, причиной взрыва стали неполадки в бензобаке.

Официальные власти Турции пока никак не комментируют произошедшее.

Стамбул, Зоя Березина

Стамбул. Другие новости 28.12.15

Ответственный китайский чиновник покончил с собой после схода мусорного оползня на его район. / Западная пресса: 2015 – год мигрантов, ИГИЛ и Путина. Президент РФ превратился из злодея «Бондианы» в героя. / Путин расширил антитурецкие санкции. Под ограничения попали также фирмы, контролируемые гражданами Турции. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках