российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 09:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
«Джоуи» в Top Gear Джереми Кларксона заменит Мэтт ЛеБлан

Известный американский актер, сыгравший звездную роль Джоуи Трибиони в популярном сериале «Друзья», Мэтт ЛеБлан станет лицом шоу Top Gear. С мая этого года именно он будет со-ведущим Криса Эванса в популярном телешоу BBC, сообщается на официальном сайте программы. Таким образом впервые за 39 лет не британский актер будет выступать в качестве ведущего на BBC.

ЛеБлан и Эванс отлично восприняли перспективу совместной работы. «Как человек, помешанный на автомобилях и большой фанат Top Gear, я горжусь тем, что буду иметь отношение к новой главе этого легендарного шоу. Это очень круто!», – признался актер британским журналистам.

«Мэтт – петролхэд по жизни, и я рад, что он будет в Top Gear. Самая лучшая работа – переносить наши безумные автомобильные идеи на экран. И я знаю, нам предстоит обсудить варианты нескольких эпических поездок. Мне не терпится рассказать, что вас ждет в этом году», – добавил Крис Эванс.

Напомним, что прежний соведущий Эванса, Джереми Кларксон в связи скандалом покинул шоу. Он ударил продюсера во время ссоры за кадром, после чего был уволен. Ранее Кларксона не раз обвиняли в недостаточной политкоректности, также он регулярно доставлял неприятности телекомпании. Однажды в эфире он допустил расистское высказывание.

Лондон, Инна Санина

Лондон. Другие новости 04.02.16

Минобороны РФ: Анкара готовит вторжение в Сирию. Признаков скрытой подготовки турецких войск к активным действиям всё больше. / «Газпром» официально сказал нет «войне». Российский газовый гигант не собирается бороться с США за Европу. / Вашингтон и саудиты шантажируют Москву. Путину предлагают сдать Асада взамен на дорогую нефть. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках