российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
«Сдающаяся» кошка взорвала интернет (ФОТО)

В интернете набирает популярность очередной четвероногий персонаж – кошка по имени Кис. Ее фотографии появились в соцсетях в конце февраля и привлекли внимание множества пользователей.

Симпатичная черно-белая киса умеет принимать позу «сдающегося» – садится и поднимает передние лапы вверх, как будто сдается или потягивается.

В интервью BuzzFeed хозяин Кис рассказал, что поднимать лапы перед камерой она научилась самостоятельно. Однажды утром кошка потягивалась, хозяин решил запечатлеть ее необычную позу на камеру. На следующий день она проделала те же манипуляции, за что получила свое любимое лакомство – кокосовое масло. Со временем кошка стала принимать необычную позу каждый раз, как только видела в руках хозяина камеру.

Кошка Кис вытягивает лапы вверх каждый раз, как видит камеру в руках хозяина

В соцсетях сразу же появились фотожабы с Кис. Она ловит мяч, как вратарь, тянет «лапы» на уроке, как школьник, выступает в роли Оскара в руках Ди Каприо. У кошки уже появились аккаунты в Instagram* и Twitter.

Сразу же появились фотожабы с уникальной кошкой

Разумеется, не обошлось без Ди Каприо

Лос-Анджелес, Зоя Березина

Лос-Анджелес. Другие новости 03.03.16

Болгария не позвала Путина на празднование освобождения от османского ига. Зато отправила приглашение турецкому президенту. / В Стамбуле женщины с гранатой напали на полицейский участок (ФОТО). / Австрийский суд отпустил под залог кавказского наемного убийцу. В России на счету Аслана Гагиева больше 60 трупов и $2 млрд, выведенные в офшоры. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках