российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Мексике сотрудника интернет-кафе пытали и зарезали, чтобы превратить в вампира

Дикая история с жестоким убийством произошла в мексиканском городе Чиуауа. 18-летняя девушка и двое ее сообщников, 18-ти и 25-ти лет, подозреваются в жестоком ритуальном убийстве 24-летнего приятеля. Его зарезали прямо в интернет-кафе, где он работал, с тем, чтобы превратить в вампира.

Подробности убийства сообщает Proceso.com.mx. По информации издания, студентка Найели Лопес Эрнандес, ее ровесник Густаво Дорантес и владелец интернет-кафе Омар Санчес избили, задушили и зарезали работника другого кафе Эдвина Хуареса Пальму. Местом убийства стало интернет-кафе Санчеса под названием Freak Shop. По предварительным данным, Пальма добровольно решил принять участие в сатанинском обряде. Друзья обещали превратить его в вампира. По мнению полицейских, молодой человек не догадывался, что «эксперимент» может закончиться для него смертью.

В интернет-кафе Пальму связали, после чего подвергли пыткам в туалете заведения. Одному из сатанистов, участвовавших в церемонии, удалось убедить сообщников, что Эдвин после смерти воскреснет и станет вампиром. Руководствуясь этими соображениями, злоумышленники умертвили жертву, пишет NewsRu. Согласно показаниям задержанных, горло Пальме перерезала 18-летняя Найели Эрнандес. Но после этого погибший почему-то не воскрес и в вампира не превратился.

Позднее истерзанный труп Пальмы, упакованный в два пластиковых пакета, был найден на одной из улиц города. По словам полицейских, убийцы пытались увести следствие по ложному следу, представив произошедшее как очередную расправу наркомафии. Однако полиции удалось найти свидетеля, который на условиях анонимности рассказал детали убийства Пальмы. После этого в интернет-кафе был проведен обыск и были обнаружены следы крови убитого, хотя подозреваемые пытались уничтожить улики с помощью отбеливателя.

Если вина арестованных будет доказана, их могут приговорить к 40-летнему тюремному заключению. В уголовном деле фигурирует и четвертый подозреваемый – лидер секты сатанистов «Дети Бафомета 1». Но его задержать пока не удалось.

Коллеги погибшего работника ресторана, расположенного на площади Плаца-де-ла-Технологиа подтвердили его увлечение вампирами и потусторонними силами. Но они считали этот интерес безобидным хобби.

Мехико, Зоя Березина

Мехико. Другие новости 11.03.16

«Хватит кормить Анкару»: европейцы объединяются против Турции и Германии. Туркам отказали в членстве в ЕС, новых деньгах и поддержке наземной операции против курдов. / С Лесиным расправились при помощи тупого предмета. СМИ: экс-министр печати получил смертельные травмы в ходе ссоры. / В Кремле заявили о важности сохранения территориальной целостности Сирии. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках