российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Китаянка установила рекорд по беременности – 17 месяцев Мать и будущий малыш чувствуют себя отлично

Китаянка из провинции Хунань установила абсолютный рекорд по срокам беременности, вынашивая малыша 17 месяцев. Об этом сообщает китайское издание People's Daily со ссылкой на отчет медиков.

Девушка по имени Ванг Ши забеременела в феврале 2014 года, но к положенному сроку ребенок не выразил никакого желания появиться на свет. Обеспокоенная Ванг обратилась к врачам, которые стали обследовать ее почти каждую неделю.

Но даже на 14-месячном сроке плод находился лишь на второй стадии беременности, то есть не был еще достаточно развитым, чтобы провести операцию кесарева сечения.

«Эксперты говорят, что в истории встречались женщины, которые рожают после 13-ти месяцев беременности, но никогда после 17-ти. Никто не может объяснить это явление», – сказал изданию муж рекордсменки.

По данным медиков, будущая мама в настоящее время находится в хорошем состоянии, как и ее будущий ребенок, весящий уже 3,8 кг. Ванг Ши надеется, что все-таки родит с помощью кесарева сечения на 18-месяце.

Москва, Александр Шуша

Москва. Другие новости 18.08.16

Газманов рассказал, как его не пустили в Литву (ФОТО). Теперь ему «ещё больше нравится народ Литвы и крайне отвратительно правительство». / Погибший в Рио тренер из Германии стал донором органов для четырех человек. / Максим Шингаркин: Госдеп США проявляет странную озабоченность. Вашингтон и его союзники в ЕС закрыли глаза на нарушения Договора о нераспространении ядерного оружия. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки