российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Поезд сошел с рельсов в Испании: погибли 2 человека, еще 12 ранены (ФОТО)

На севере Испании сошел с рельсов пассажирский поезд, в результате чего погибли не менее двух человек, еще 12 человек получили травмы, двое из них находятся в тяжелом состоянии. Об этом сообщает испанская газета Voz de Galicia. Поезд следовал из Виго в португальский Порту

Авария произошла в 9:23 по местному времени (10:23 мск) в испанском муниципалитете Порриньо в Галисии, рядом с португальской границей. В связи с инцидентом нарушено железнодорожное сообщение между станциями Лоуредо-Валос и Порриньо.

Поезд сошел с рельсов
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Есть погибшие и раненые
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

На месте железнодорожной катастрофы работают спасатели, её причины пока не известны. В поезде, по данным компании-оператора железных дорог Adif, находились 60 пассажиров.

Напомним, в 2013 году в Галисии произошла крупная железнодорожная авария, которая унесла жизни 79 человек, 139 человек пострадали.

Мадрид, Светлана Петрова

Мадрид. Другие новости 09.09.16

Переполненный автобус рухнул с моста в Индии (ФОТО). В результате падения погиб 21 человек, несколько десятков ранены. / Узбекистан продолжит двигаться по курсу Каримова. / Во Франции со стрельбой и поножовщиной схватили трех террористок. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки