российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Неизвестные напали на посольство Израиля в Анкаре (ВИДЕО) Один из агрессоров, вероятно, убит

Анкара, Сегодня, 21 сентября, произошло вооруженное нападение на дипломатическое представительство Израиля в Турции. Есть убитые. По данным телеканала «Haberturk», в ходе спецоперации был ликвидирован один из атаковавших здание злоумышленников. По данным агентства «Рейтер» на посольство Израиля в Анкаре нападали двое неизвестных.

Один из них был убит (по данным местных СМИ, нападавший получил ранение в бедро, но выжил). Правоохранительные органы Турции ведут поиски второго нападавшего. Из сообщения израильского МИД следует, что никто из сотрудников дипломатического представительства не пострадал.

В сою очередь телеканал «Эн-ти-ви» сообщил, что два человека стали выкрикивать что-то у стен посольства. Когда охрана дипмиссии потребовала отойти от здания, началась стрельба. Один из нападавших тут же был застрелен. Второй получил ранения. Сотрудники посольства, по данным телеканала, перебрались в укрытии.

По данным Sam-News-Executive, один человек был убит, второй – получил ранение. Такая информация содержится в сообщении Sam-News-Executive в Twitter.

Нападение на посольство Израиля в Анкаре

В мире. Другие новости 21.09.16

Интернет-омбудсмен: дешифровка трафика пользователей недопустима. «Это дискредитирует цифровые технологии, онлайн-банкинг, приватность». / Как прошёл первый в Бишкеке мужской конкурс красоты?. / Американские физики нашли способ дистанционно взламывать ядерные боеголовки. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках