российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Сыграли на эпатаже: американские режиссеры сняли фильм о том, как промотали пожертвования на киноленту

Три молодых американских режиссера собрали с помощью краудфандингого ресурса Indiegogo почти $75 тысяч, чтобы снять фильм о том, как они потратили эту же сумму на собственный роскошный отдых.

Авторы проекта объявили сбор средств на съемки своей первой картины в 2014 году, сообщив своим инвесторам только название фильма – «Все хорошо» («Itʼs All Good). В результате им удалось собрать почти $78 тысяч, пишет британская газета The Independent.

Вскоре на личных страницах режиссеров начали появляться фото их отдыха в Италии, что очень злило инвесторов, которые перевели режиссерам деньги.

13 сентября режиссеры сообщили, что из-за «неподвластных им обстоятельств» фильм не будет снят. А в эфире Fox News молодые люди рассказали, что деньги у них закончились практически сразу после начала съемок. Однако впоследствии оказалось, что все это было успешным маректинговым ходом и эпатажные молодые режиссеры все это время действительно снимали фильм о том, как они не снимают фильм.

Из опубликованного трейлера ленты можно понять, что сюжет фильма основан на их истории. Трое друзей собирают с помощью краудфандинга $75 тысяч на «съемки фильма», но спускают все деньги на роскошный отдых, после чего им приходится спасаться от разъярённых инвесторов. Главные роли в фильме исполнили сами режиссеры.

Релиз фильма запланирован на 21 октября

Лондон, Мария Вяткина

Лондон. Другие новости 05.10.16

В Краснодаре экстренно сел Ту-204, летевший из Турции в Москву. Спецкомиссия выясняет причины технической неисправности. / Мединский: критики легенды о подвиге 28 панфиловцев – «мрази конченые». «Он находится в той же череде подвигов, как 300 спартанцев». / Более 20 беженцев задохнулись в трюме плывущего в Италию корабля. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках