российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Саудовскому подростку грозит пять лет тюрьмы за онлайн-флирт с американкой

Школьник из Саудовской Аравии ждет суда за виртуальный роман с белой американкой. Ему грозит до пяти лет заключения и штраф до 800 тысяч долларов за аморальное поведение и нарушение религиозных и моральных норм Саудовской Аравии.

Историю онлайн-флирта приводит TJournal.ru из публикаций Independent и Washingtom Post.

Виртуальный роман Абу Сина с 21-летней американкой Кристиной Крокетт из Калифорнии начался со знакомства в видеочате. Вскоре школьник признался девушке в любви, а за этим последовало предложение выйти за него замуж. Крокетт ответила согласием, нарисовав на пальце обручальное кольцо.

Но вскоре эта история перестала быть приватным делом – американка выложила на YouTube записи их разговоров. После этого Абу Сина арестовала саудовская религиозная полиция.

Школьнику были предъявлены обвинения в аморальном поведении и нарушении религиозных и моральных норм его страны. Сейчас Абу Син ждет суда дома, его отпустили под залог. После ареста Абу Син опубликовал видео, в котором раскаялся в сетевом флирте с белой иностранкой. Он также пообещал использовать социальные сети в благих целях, чтобы не нарушать законов королевства.

Эр-Рияд, Алексей Усов

Эр-Рияд. Другие новости 11.10.16

Гражданку РФ обвинили в шантаже бывшего генпрокурора Нью-Йорка. / Белорусская скидка на газ обойдется России в 25 млрд. Бюджет РФ будет компенсировать «Газпрому» выпадающие «политические» доходы. / Соцопрос: три четверти жителей Италии видят президентом США Клинтон. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки