российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
На поверхности одного из Великих озер в США появился неопознанный объект (ВИДЕО) Его сравнивают с двумя башнями и с кораблем-призраком

Таинственный неопознанный объект, получивший с легкой руки автора видеозаписи, на которой он запечатлен, название «корабль-призрак», был замечен в водах Верхнего озера, входящего в систему пресноводных Великих озер в Северной Америке, сообщает телеканал Fox News.

Необъяснимое явление можно увидеть, просмотрев одноминутный ролик. Его разместил житель американского штата Мичиган Джейсон Асселин. Видео на момент публикации данной заметки посмотрели почти 900 тысяч пользователей. Автор утверждает, что неопознанный объект растворился прямо на его глазах.

Объект издали напоминает две вертикальные башни, о которые зримо разбиваются волны. Многие зрители высказали мнение, что это некий мираж. Любители мистики в свою очередь придерживаются версии о корабле-призраке, который появился из пучин Верхнего озера.

Отметим, что по данным Общества истории Великих озер, на дне озера лежат обломки более 550 судов. Всего на дне системы озер их насчитывается более 6 тысяч различных кораблей.

Нью-Йорк, Иван Гридин

Нью-Йорк. Другие новости 12.10.16

СМИ: Рогозин обеспечил в Приднестровье предвыборное перемирие. / Путин: Мы знаем, кто разбомбил гумконвой в Сирии. «И американцы знают, но огульно обвиняют Россию». / Путин назвал основную опасность антироссийских санкций Запада. И посоветовал не петь «мантры» об отсутствии влияния санкций на экономику. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки