российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В парламенте Британии совершено изнасилование. Насильника уже задержали

В здании британского парламента совершено изнасилование. По подозрению в надругательстве над женщиной задержан 23-летний молодой человек. СМИ отмечают, что подозреваемый не является депутатом парламента.

По данным полиции, инцидент произошел в ночь на пятницу, 14 октября. Злоумышленник вечером в четверг вместе с друзьями выпивал на террасе питейного заведения, расположенного на набережной у Палаты лордов. Затем компания направилась на территорию Вестминстерского дворца, где проходят заседания парламентариев. В здании парламента парень напал и изнасиловал женщину.

В правоохранительных органах факт изнасилования в здании парламента подтвердили, сообщает газета Mirror. Представитель полиции сообщил, что по подозрению в изнасиловании был задержан 23-летний мужчина. Подозреваемый будет находиться под стражей до начала рассмотрения дела, назначенного на середину января 2017 года.

Следователи не стали называть имён жертвы и подозреваемого. Газета The Telegraph отмечает, что заявление об изнасиловании на территории парламента полиция получила впервые.

Лондон, Светлана Петрова

Лондон. Другие новости 18.10.16

Будущее в настоящем: первый в мире робокоп начнет работать в Дубае (ФОТО). / Россия назвала в ООН главное условие для постоянного перемирия в Алеппо. Отделить «умеренных» от террористов. / В Китае родился милый трехглазый поросенок с двумя пятачками (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки