российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Германии выпустили в продажу бронетрусы с кодом и сигнализацией (ФОТО)

На фоне засилья мигрантов немецкие производители нижнего белья наладили выпуск сверхпрочных трусов с кодовым замком и звуковой сигнализацией. Чтобы снять трусы – нужно ввести код. При попытке «несанкционированного доступа» включится сигнализация – сирена громкостью 130 децибел. Трусы изготовлены из прочного материала, который не рвется и его трудно разрезать.

Как сообщает Лента.Ру, создательница этого белья Сандра Зайц начала разработку защищенных леггинсов после неприятного инцидента, произошедшего, когда она готовилась к марафону. Позднее компания расширила ассортимент трусами. Белье уже вышло в продажу. Производитель полагает, что такое белье поможет женщинам защититься от сексуального насилия и напоминает о новогодней ночи 2015 года, когда сотни жительниц Кельна подверглись нападениям со стороны выходцев из Северной Африки.

«Пояс верности» XXI века (фото – CEN)

Берлин, Зоя Березина

Берлин. Другие новости 20.01.17

Журналисты CNN мечтают об убийстве Трампа на инаугурации (ВИДЕО). За то, что новый президент обвинил их в создании фейковых новостей. / «Соединенные Штаты России»: салют в честь Трампа устроила «рука Кремля». ФОТО, ВИДЕО. / Зверская расправа ради мести: в Бразилии поймали убийц исполнительницы хита «Ламбада» (ВИДЕО по теме). Певицу заживо сожгли в ее собственном автомобиле. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках