российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 06:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Австралии актёр погиб на съёмках перестрелки для хип-хоп клипа

В Австралии на съемках хип-хоп клипа команды Bliss n Eso погиб актер. Он скончался после ружейного выстрела. По задумке режиссера, в клипе должна была присутствовать сцена с перестрелкой в баре.

Как сообщили в местной полиции, во время травмоопасных съёмок самой группы на месте не было, сцену снимали отдельно. Клип предполагал сцену перестрелки из ружей в баре. Во время съёмок один из актёров скончался, получив ранения из ружья в грудь, передает TJ. Полиция выясняет, было-ли оружие заряжено боевыми патронами, или же холостыми, которые при выстреле с близкого расстояния тоже могут нанести травмы.

В правоохранительных органах заявили, что гибель актёра является «производственной травмой». Съёмочная группа оказывает полиции содействие в расследовании инцидента. Владельцы бара Brooklyn Standard, в котором произошло убийство, заверили, что помещение было сдано в аренду на целый день в нерабочее время, и никто из персонала в съёмках участие не принимал.

Отметим также, что ранее группа объявляла кастинг всех желающих для съёмок в своём новом клипе.

Съемки клипа команды Bliss n Eso
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Канберра, Иван Гридин

Канберра. Другие новости 23.01.17

Хакеры сообщили о ракетном ударе России по США через NYT (СКРИНШОТ). / В Samsung рассказали о причине возгорания аккумуляторов Galaxy Note 7. / Трамп ответил своим противникам: почему эти люди не голосовали на выборах?. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках