российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Проповедник стал жертвой крокодилов во время хождения по воде

В Зимбабве представитель Святой церкви Последних дней потерпел крах, когда пытался показать местным жителям чудо хождения по воде. Пастора атаковали три крокодила. Подоспевшие к месту трагедии спасатели не смогли помочь проповеднику.

По словам очевидцев, священнослужитель пытался продемонстрировать прихожанам библейское чудо на Реке Крокодилов, пишет The Daily Post. Мужчина отошел от берега на 30 метров и собирался подняться, чтобы начать ходить по воде. В этот момент на него напали три хищника.

Крокодилы растерзали пастора в считанные минуты. Когда к месту происшествия прибыли спасателя, священнику ничем уже нельзя было помочь. Из реки всплыла только обувь и куски одежды проповедника.

Представители местной церкви не понимают, что же могло пойти не так. По их словам, пастор усиленно готовился к проявлению чуда, истово верил, постился и молился в течение нескольких дней.

Хараре, Зоя Осколкова

Хараре. Другие новости 15.05.17

Путин утвердил новую стратегию нацбезопасности России. Определены основные угрозы и приоритеты. / NASA готова колонизировать Титан вместо Марса. Условия на спутнике Сатурна более дружелюбны. / Путин поддержал китайскую экономическую модель (ФОТО). Пекин готов инвестировать в международные проекты $124 млрд. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках