В ночном клубе американского города Литтл-Рок один из посетителей открыл стрельбу. 17 человек получили различные ранения, в том числе в результате давки. Личность стрелявшего не установлена.
Сообщение о стрельбе в клубе Power Lounge поступило в полицию около двух часов ночи. Несколько человек получили огнестрельные ранения, часть посетителей травмировались, пытаясь в панике покинуть заведение, передает Fox News.
По данным полиции, никто не погиб. Однако один из пострадавших находится в критическом состоянии.
По версии правоохранителей, причиной стрельбы стал конфликт между посетителями. С терроризмом произошедшее полицейские не связывают.
Литтл-Рок, Зоя Осколкова
Литтл-Рок. Другие новости 01.07.17
Во Франции дымящийся НЛО атаковал квадрокоптер. / У Байконура нашли чумных грызунов, сотрудникам космодрома необходимы прививки. / В Чили врачи во время операции попались за просмотром футбола. Читать дальше
© 2017, РИА «Новый День»