российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
ЧП в Марселе: автомобиль врезался в автобусные остановки, есть жертвы

В Марселе легковой автомобиль протаранил две автобусные остановки, сообщают французские СМИ. Инциденты произошли в 13-м и 11-м городских округах, передает издание midilibre.fr.

В первом случае обошлось без пострадавших. На второй остановке, по предварительным данным, была сбита 42-летняя женщина. Она скончалась от полученных травм.

Кроме того, по сообщению Reuters, еще одна женщина получил ранения.

Твиттер
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. В районе старого порта сотрудники полиции задержали водителя машины, похожей на ту, на которой совершили наезды. Правоохранители проверяют его причастность к случившемуся. Движение в районе cтарого порта временно закрыто.

Между тем полиция, по данным BFM TV, пока исключает вариант теракта. По информации телеканала, задержанному 35 лет, ранее он уже попадал в поле зрение полиции за уголовные преступления. При этом отмечается, что у задержанного есть проблемы с психикой. Небольшой автофургон, в котором он передвигался по Марселю, находится в угоне.

Твиттер
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Марсель, служба информации РИА «Новый День»

Марсель. Другие новости 21.08.17

Ученые определили сроки «солнечного» конца света. / В Турции 20 человек пострадали в ДТП, среди раненых есть иностранцы. / Итальянская бабочка погубила реликтовые леса Кавказа. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки