российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
«Иосиф Виссарионович Мадуро»: президент Венесуэлы сравнил себя со Сталиным

Венесуэльский лидер Николас Мадуро считает, что внешне похож на Иосифа Сталина. Об этом политик заявил в эфире телепрограммы «Воскресенья с Мадуро» на канале VTV.

«В мире есть люди, которые считают меня Сталиным Карибского региона, и я похож. Посмотрите на профиль, я смотрюсь в зеркало и, мне кажется, я похож на Сталина», – сказал президент Венесуэлы.

Кроме того, Мадуро отметил, что руководители других стран, критикующие его методы управления государством, зачастую еще жестче руководят своими народами, передает РИА «Новости».

Стоит отметить, что ранее венесуэльский лидер сравнивал себя с экс-президентом Ирака Саддамом Хусейном. «Я похож на Саддама Хусейна... Живого Саддама Хусейна», – сказал Мадуро, выступая перед студентами Университета в Каракасе в июле. Глава государства был облачен в новую форму Боливарианской национальной полиции и красный берет.

Каракас, Служба информации РИА «Новый День»

Каракас. Другие новости 18.09.17

Ученые: Марс слетит с орбиты и врежется в Землю. / Кислотная атака на вокзале Марселя: пострадали американские туристки. / Поджоги, отравления, крушения поездов: в Европе готовятся новые теракты. С предупреждением выступила полиция Франции. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках