российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В ирландской школе камеры наблюдения сняли полтергейста

Руководство средней школы в Ирландии обратилось к охотникам за привидениями с просьбой о помощи и разместило в соцсети видео, на котором засвидетельствован призрак, обитающий в учебном заведении.

По словам представителей средней школы в Корке, в ролике, который записали камеры видеонаблюдения, установленные в здании образовательного учреждения, происходит нечто мистическое.

На видео, размещенном на YouTube руководством школы, можно услышать, как в коридоре громко хлопает дверь, а затем без видимых причин раскачивается шкафчик, соседняя дверца открывается, на пол летят тетради и напоследок падает предупреждающая табличка.

Скептически настроенные пользователи в соцсетях предположили, что видео является розыгрышем в преддверии Хэллоуина, в пользу этой версии говорит тот факт, что камера расположена не под потолком, как обычно, а на уровне человеческого роста.

Дублин, Зоя Осколкова

Дублин. Другие новости 06.10.17

Медведев одобрил проект поставок СПГ в Пакистан. / Нобелевскую премию мира получили противники ядерного оружия. / Siemens продолжает настаивать на аресте «крымских» турбин через суд. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках