российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 05:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Лужа в камине: пес Макрона сорвал совещание президента в Елисейском дворце

Собака президента Франции Эммануэля Макрона прервала совещание главы государства с членами кабмина в Елисейском дворце, справив нужду прямо в камин. На видео, снятом французскими журналистами, на заднем плане видно, как пес задрал лапу возле камина, сделал свое дело и отошел в сторону, повиливая хвостом.

Поведение питомца президента развеселило участников встречи. Один из них поинтересовался у Макрона, часто ли такое происходит. Президент дал отрицательный ответ, заметив, что очень необычное поведение собаки вызвало появление его собеседника.

Двухлетний пес – помесь лабрадора и бельгийского гриффона – появился у президентской четы этим летом. Макрон взял собаку в одном из приютов в конце августа и дал ей кличку Немо. Пес живет в Елисейском дворце и иногда присутствует на встречах Макрона.

Париж, служба информации РИА «Новый День»

Париж. Другие новости 23.10.17

Ученые нашли слова-маркеры, чтобы распознать ложь женщин. / В Швейцарии тинэйджер изрубил топором несколько человек. / США приводят в полную боеготовность ядерные бомбардировщики B-52 – впервые за 26 лет. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки