российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 15:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Корона «Мисс Вселенной» досталась храброй инструктору по самообороне

Объявлена победительница конкурса «Мисс Вселенная». Ею стала представительница Южной Африки 22-летняя Деми-Ли Нель-Питерс. Финал конкурса красоты прошел в американском Лас-Вегасе. Титул вице-мисс достался участнице из Колумбии Лауре Гонзалес. Третье место у представительницы Ямайки Давины Бенет. Всего в конкурсе принимали участие 92 девушки со всего мира.

Фото: Reuters

Фото: AP

Новая обладательница титула «Мисс Вселенная» изучала деловой менеджмент в Северо-Западном университете в Южноафриканской республике. Кроме того, девушка занимается обучением женщин самообороне и планирует стать актрисой.

Твиттер
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Победительница конкурса заявила, что направит свои усилия на привлечение внимания к борьбе с ВИЧ в ЮАР. Кроме того, она отметила, что каждой женщине нужно уметь бороться со своими страхами и помогать другим справляться с этим.

Отметим, что Нель-Питерс вместе с короной получила годовое содержание и бесплатное проживание в Нью-Йорке, рекламный контракт и ряд других призов.

Последний раз девушка из ЮАР завоевывала титул « Мисс Вселенная» в 1978 году. Сам конкурс проводится с 1952 года.

Лас-Вегас, служба информации РИА «Новый День»

Лас-Вегас. Другие новости 27.11.17

ВМС Аргентины: На пропавшей субмарине мог взорваться водород. / С курорта Бали из-за проснувшегося вулкана не могут улететь 60 тысяч туристов. / «Это будет крупнейшая потеря»: в Совете Европы рассматривают вопрос о снятии с России санкций. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках