российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 17:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
20-минутная поездка в такси стоила пассажиру почти миллион рублей

Житель Канады воспользовался сервисом такси Uber и заплатил за поездку длительностью 20 минут 18,5 тысяч канадских долларов, что по нынешнему курсу составляет более 850 тысяч рублей.

Инцидент произошел в городе Торонто. Скриншот отчета о супердорогой поездке опубликовала подруга пострадавшего пассажира. Она же сообщила, что в Uber не торопились вернуть деньги, пока об этом случае не написали СМИ, передает Business Insider.

20-минутная поездка в такси стоила пассажиру почти миллион рублей
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Впрочем, деньги за поездку пассажиру все же вернули. В настоящее время специалисты Uber пытаются выяснить причину произошедшего.

Стоит отметить, что этот случай с сервисом Uber далеко не единственный. Так пару лет назад с карточки клиента списали 12 тысяч долларов за поездку по Нью-Йорку. Год назад житель Филадельфии заплатил за такси 30 тысяч долларов. В компании заявили, что произошел компьютерный сбой.

Торонто, Зоя Осколкова

Торонто. Другие новости 12.12.17

Взрыв на распределительном хабе оставил без российского газа часть Европы. / Украина рассчитывает напакостить России руками Грузии, Болгарии и Турции. / Отказ от мяса может привести к психическим расстройствам. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках