российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Мексике в автокатастрофе погибли 14 иностранных туристов

В Мексике туристический автобус попал в аварию. По предварительным данным, 15 человек погибли и 18 получили ранения. Среди погибших иностранные туристы.

ДТП произошло между городами Махахуал и Эль-Кафеталь в штате Кинтана-Роо, передает «Интерфакс». Автобус перевозил туристов, прибывших в Мексику на круизном лайнере. Иностранцы ехали на экскурсию к руинам цивилизации майя Чакчобен. Внезапно автобус съехал с трассы и перевернулся.

11 человек погибли на месте, еще четверо скончались по пути в больницу. Среди погибших 14 туристов и мексиканский гид. Полиция устанавливает личности все жертв ДТП, известно, что среди них были граждане США, Бразилии, Италии и Швеции.

Почетный консул России в штате Кинтана-Роо Армина Вольперт сообщила, что россиян среди пострадавших в автокатастрофе нет.

Мехико, Зоя Осколкова

Мехико. Другие новости 20.12.17

Власти США ввели санкции против уральского завода из-за новых крылатых ракет. / Американка родила ребенка из эмбриона, замороженного четверть века назад. / В 17 штатах США буйствует невосприимчивая к антибиотикам опасная бактерия. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках