российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 21:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В южнокорейской больнице более 40 человек погибли во время пожара

В Южной Корее жертвами пожара в больнице стали более 40 человек, еще около 80 пострадали. Глава государства Мун Чжэ Ин созвал экстренное совещание.

Крупный пожар произошел в городе Милянг на юго-востоке страны. Загорелось, предположительно, отделение неотложной помощи, которое находится на первом этаже здания, сообщает агентство Yohnap.

Пожар в больнице в Южной Корее
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

По последним данным, погиб по меньшей мере 41 человек, еще 79 пострадали. Девять выживших находятся в тяжелом состоянии. В момент возгорания в больнице находилось не менее 111 пациентов.

Пожарные боролись с огнем на протяжении 1 часа 40 минут. Кроме того, огнеборцы эвакуировали 93 человека из дома престарелых, который примыкает к загоревшемуся зданию.

В настоящее время причины пожара устанавливаются. Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин на экстренном заседании потребовал принять меры, чтобы подобное не повторилось в будущем.

Сеул, Служба информации РИА «Новый День»

Сеул. Другие новости 25.01.18

Антон Шипулин: «Я ни разу за свою спортивную карьеру не давал повода усомниться в том, что я чист, остерегался пить даже обычные витамины». / Ловушка «холодной войны»: Запад отчаянно поверил в свою ложь о России. / Торговать только через биржу. Минфин намерен регулировать рынок криптовалют. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках