российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Известная модель изменила цвет глаз и ослепла (ФОТО)

Известная аргентинская модель Надин Бруна потеряла зрение после операции по изменению цвета глаз. 32-летняя кареглазая аргентинка вставила в глаза силиконовые импланты и стала голубоглазой. Однако операция, по ее словам, оказалась неудачной: модель почти полностью ослепла.

Фото: instagram.com/nadinne.bruna.model

Девушка рассказала, что после хирургического вмешательства ее глаза несколько месяцев болели и стали красными. В итоге Бруна практически полностью перестала видеть. На правом глазе зрение упало на 80%, на левом – на 50%. Врачам пришлось извлечь силиконовые импланты из глаз модели, что еще больше усугубило ситуацию.

В результате модель осталась без работы и денег, сообщают «Дни.ру» со ссылкой на британскую Daily Mail. По словам аргентинки, зрачки стали слишком светочувствительны, в связи с чем ей больше нельзя участвовать в фотосессиях. Теперь девушке предстоят операции по пересадке роговицы.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 13.04.18

Ослабший Гольфстрим заморозит Европу и осушит тропики. / Многократная паралимпийская чемпионка Михалина Лысова засудила немецкую газету за обвинения в допинге. / Госдума взялась за законопроект об ответных санкциях для США. *Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках