российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Массовое убийство в Австралии: неизвестный расстрелял четырех детей и трех взрослых

На западе Австралии полицейские сделали ужасающую находку. В частном доме обнаружены тела семи человек с огнестрельными ранениями.

Трагедия произошла в населенном пункте Осмингтон, передает Tweed Daily News. Тела четырех детей и взрослого находились в доме, еще двое мертвых мужчин были во дворе. Кроме того, на месте преступления найдено оружие, из которого предположительно и были убиты жильцы дома.

В настоящее время у полицейских нет подозреваемых в убийстве. Комиссар местной полиции Крис Доусон не раскрыл деталей расследования и лишь заявил, что нет оснований полагать, что речь идет об угрозе общественной безопасности.

В настоящее время на месте происшествия работают следователи. Правоохранители разыскивают родственников погибших, а также тех, кто может дать какую-либо информацию о случившемся.

Канберра, служба информации РИА «Новый День»

Канберра. Другие новости 10.05.18

Эксперты: Требуя компенсации через суд, Украина юридически отказывается от Крыма. / Четвертый срок: Орбан сохранил за собой пост премьер-министра Венгрии. / Ученые обнаружили в Атлантике катастрофическую угрозу для миллионов. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках