российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В трех городах США из-за утечки газа прогремели взрывы, есть жертвы

В штате Массачусетс (США) произошли массовые взрывы из-за утечки газа. По предварительным данным, от 40 до 80 домов повреждены из-за возникших пожаров. 25 человек госпитализированы с различными травмами, 1 человек погиб.

Утечка бытового газа произошла в трех городах – Лоуренсе, Андовере и Северном Андовере, сообщается в твиттере полиции штата Массачусетс. Это стало возможным из-за технических неполадок в газовой сети компании Columbia Gas.

Взрыв газа в Луренсе
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Правоохранители советуют жителям покинуть дома, проходит массовая эвакуация. Местные школы закрыты, в них размещают тех, кто был вынужден уйти из своих домов из-за опасений новых взрывов.

В трех городах США из-за утечки газа прогремели взрывы
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

В настоящее время известно об одной жертве трагедии – 18-летнем Леонеле Робсоне из Лоуренса, передает NBC News. На автомобиль парня обрушилась труба дымохода после взрыва в доме. Кроме того, в различными травмами госпитализированы в общей сложности 25 человек.

Шеф пожарной службы Андовера Майкл Мэнсфилд сравнил произошедшее в городе с военными действиями. Местным жителям посоветовали не пользоваться электричеством. Электросетевая компания начала обесточивать районы, которые входят в единую газовую сеть, обслуживаемую Columbia Gas.

Бостон, Служба информации РИА «Новый День»

Бостон. Другие новости 14.09.18

СМИ рассказали о «российских агентах», шпионивших за лабораторией из «дела Скрипалей». / Жительница Австралии лишилась пальцев на ноге после «рыбьего педикюра». / Купание мухи в вине, ночная эрекция и чистящие свойства слюны. Названы лауреаты Шнобелевской премии. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки