российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Киеве автокран без тормозов собрал «паровозик» из двух десятков авто

В центре Киева случилось незаурядное ДТП с участием порядка 20 автомобилей. Как сообщили в пресс-службе киевской полиции, автокран с отказавшими тормозами протаранил 17 автомобилей. В аварии пострадали три человека.

В Киеве автокран без тормозов собрал «паровозик» из двух десятков авто

ЧП случилось во вторник утром на бульваре Леси Украинки в центре города. По вызову выехали патрульные полицейские, врачи и специализированная следственная группа. «В результате дорожно-транспортного происшествия повреждено 17 автомобилей. Три человека обратились к врачам за медицинской помощью. Двум из них оказана помощь на месте без госпитализации», – говорится в сообщении на сайте полиции города.

В Киеве автокран без тормозов собрал «паровозик» из двух десятков авто
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Сообщается, что правоохранители общаются с водителем автокрана, который протаранил машины. Мужчина рассказал, что отказали тормоза, эта информация будет проверена в ходе следствия.

По данным киевских СМИ, в ДТП повреждения получили 20 автомобилей.

Киев, Иван Гридин

Киев. Другие новости 23.10.18

Найдены фрагменты тела убитого саудовского журналиста. / «По методичке Вашингтона»: Варфоломей обвинил РПЦ в разжигании национализма, сопротивлении глобализации и распространении «фейк ньюс». / Имя политика – африканско-азиатский путь, имя артиста – европейский. В честь кого называют аэропорты мира. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках